Ida Jarolim
(Herzogenburg 1906-1985 Wien) Das Modell, Öl auf Papier auf Karton, 61,5 x 43 cm,gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ida Jarolim
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |